Дагестанский каратист завоевывает золото на Всероссийском турнире

Дагестанский каратист завоевывает золото на Всероссийском турнире
Скриншот из Яндекса

В рамках Всероссийского турнира по карате «Тверской вызов», который собрал лучших спортсменов страны, Шамиль Багатов из Дагестана выделился своим мастерством и уверенностью. Представители пресс-службы Министерства спорта республики подтвердили, что Багатов стал победителем в своей весовой категории до 76 кг.

Соревнования проходили в Твери и привлекли участников в возрасте 16-17 лет. Багатов, показав высокий уровень подготовки и техники, сумел обойти своих соперников и занять первое место. Это стало важным достижением для дагестанского спортсмена и подтверждением его профессионализма.

Ранее Багатов, будучи учеником Наби Магомедова, уже показывал отличные результаты, выиграв Всероссийский турнир в Уфе. Его последний успех на «Тверском вызове» является продолжением его победной серии и подчеркивает его потенциал в карате.

Этот успех Шамиля Багатова становится важным шагом в его карьере и поднимает имя Дагестана на всероссийской арене карате. Он продолжает укреплять свою репутацию как одного из ведущих молодых каратистов страны.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру