В Дагестане объявили об опасности атаки БПЛА

В Дагестане объявили об опасности атаки БПЛА

ГУ МЧС России по Дагестану распространило экстренное предупреждение для жителей региона в связи с угрозой атаки беспилотных летательных аппаратов.

Сообщение поступило сегодня утром, в 07:09.

Спасатели настоятельно рекомендуют гражданам соблюдать правила безопасности. По возможности следует оставаться дома и не выходить на улицу без острой необходимости. Находясь в помещении, необходимо укрыться в комнатах без окон, со сплошными капитальными стенами, и не подходить к оконным проемам.

Тем, кто в момент получения предупреждения находится на улице или в автомобиле, следует немедленно проследовать в ближайшее укрытие. МЧС также предупреждает о возможных перебоях в работе мобильного интернета. Жителям республики рекомендуется сохранять спокойствие, быть максимально бдительными и строго следовать официальным инструкциям.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру