Сбер преобразует обучение бизнесу для студентов ЮФУ

Сбер преобразует обучение бизнесу для студентов ЮФУ
Скриншот из Яндекса

9 февраля 2024 года в Ростове-на-Дону прошло необычное мероприятие. Руслан Салимов, управляющий Ростовским отделением Сбербанка, провел лекцию для студентов Южного федерального университета (ЮФУ). Лекция под названием “Уроки бизнеса со Сбером” была посвящена основам предпринимательства и важности непрерывного обучения в бизнесе.

Студенты 2-3 курсов экономического факультета ЮФУ стали слушателями этого мероприятия. Вместе с топ-менеджером Сбера они обсудили ключевые шаги по открытию бизнеса, необходимые навыки предпринимателя и основные преимущества и недостатки запуска бизнеса под собственным брендом.

“Студенты - это активная и перспективная часть общества, у которой есть множество нестандартных идей. Мы готовы помочь им в формировании профессиональных и личностных компетенций”, - заявил Руслан Салимов.

В этом году Сбер планирует открыть экономическую школу в сотрудничестве с ЮФУ. Эксперты банка продолжат делиться своими знаниями и опытом со студентами в рамках этой программы.

Сбер активно сотрудничает с ЮФУ в различных направлениях, включая научно-исследовательскую деятельность, цифровизацию и развитие инфраструктуры. В 2023 году в Ростовское отделение Сбербанка трудоустроились более 200 студентов. Это подтверждает готовность банка поддерживать молодых специалистов и помогать им в реализации их профессиональных амбиций.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру