ФПК «Инвест» и Дагестан договорились о расширении сотрудничества

ФПК «Инвест» и Дагестан договорились о расширении сотрудничества
Фото: пресс-служба главы РД

Для строительства новых дорог, образовательных и медицинских учреждений, объектов туристической сферы, особенно в высокогорных районах Дагестана, необходима поддержка инвесторов. ФПК «Инвест», в лице президента компании Игоря Коськина, и глава Дагестана Сергей Меликов подписали договор о расширении сотрудничества.

Подписание документов прошло в рамках Петербургского экономического форума, здесь же Коськин озвучил свои планы о сотрудничестве по пошиву обуви. ФПК «Инвест» является производителем кожи с огромным опытом, а в Дагестане уже успешно функционирует несколько предприятий по пошиву мужской и женской обуви.

Отметим также, что благодаря компании «Инвест» в Унцукульском районе Дагестана уже идёт строительство дошкольного образовательного учреждения. Для его строительства было привлечено крупное предприятие АО «ТОЧИНВЕСТ», которое принадлежит ФПК «Инвест». Объект будет сдан в ближайшее время.

Предположительно, ФПК «Инвест» и будет возводить без торгов 20 учебных заведений в Дагестане, об этом мы писали в нашем недавнем материале.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру