Ислам Махачев оценил вероятность боя с Хамзатом Чимаевым

 Ислам Махачев оценил вероятность боя с Хамзатом Чимаевым
Фото: соцсети Ислама Махачева

Дагестанский боец смешанных единоборствИслам Махачев предпочел не нагнетать обстановку вокруг потенциального супербоя с бойцом из Чечни Хамзатом Чимаевым.

Высказаться на эту тему 33-летний боец из Дагестана был вынужден во время мероприятия в Каспийске, приуроченного к турниру памяти Абдулманапа Нурмагомедова.

Журналисты поинтересовались у спортсмена, готов ли он встретиться в октагоне с Чимаевым, если удастся завоевать пояс в полусредней весовой категории (до 77 кг). Ислам проявил дипломатичность, избегая категоричных заявлений.

Ключевой причиной такой сдержанности Махачев назвал нежелание создавать почву для обострения отношений между выходцами из Дагестана и Чечни. Также он подчеркнул, что все его внимание сейчас приковано к предстоящему бою против австралийца Джека Делла Маддалены, и только после этого боя можно будет обсуждать будущие оппоненты.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру