Дагестан доминирует: Махачев превосходит Нурмагомедова, говорит Кормье

Дагестан доминирует: Махачев превосходит Нурмагомедова, говорит Кормье
Скриншот из Яндекса

Даниэль Кормье, бывший обладатель титулов UFC в полутяжелом и тяжелом весе, выразил свое мнение о действующем чемпионе UFC в легком весе, Исламе Махачеве. По его словам, Махачев, родом из Дагестана, представляет собой еще большую угрозу для своих соперников, чем его земляк и бывший чемпион Хабиб Нурмагомедов.

Кормье, который теперь работает аналитиком и комментатором UFC, подчеркнул, что Махачев продолжает улучшать свои навыки и становится все более опасным для своих соперников. Он отметил, что Махачев, как и Нурмагомедов, обладает выдающимися навыками борьбы, но также продемонстрировал значительные улучшения в стойке.

“Махачев становится все более и более опасным”, - сказал Кормье. “Он не только продолжает доминировать в борьбе, как это делал Нурмагомедов, но и его удары становятся все более точными и сильными. Это делает его еще более опасным соперником”.

Кормье заключил, что Махачев, возможно, является одним из самых опасных бойцов в легком весе на данный момент, и он ожидает, что дагестанец продолжит укреплять свое доминирование в ближайшем будущем.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру