Дагестанский клуб потерпел поражение от «Торпедо»

Скриншот из Яндекса

В последнем матче перед зимней перерывом «Динамо» Махачкала не смогло сопротивляться «Торпедо» из Москвы и проиграло со счетом 0:2. Гости забили по голу в каждом тайме и не дали хозяевам ни одного шанса на восстановление счета.

Это поражение стало большим ударом для «Динамо», которое до этого лидировало в турнирной таблице Первой лиги. Теперь дагестанцы могут упустить первое место, если «Акрон» из Тольятти победит в Грозном «Аланию» из Владикавказа. Этот матч состоится сегодня вечером и будет определять расклад сил в верхней части таблицы.

«Динамо» Махачкала и «Торпедо» Москва вернутся к играм в Первой лиге только в феврале 2024 года, когда начнется вторая часть сезона. Обе команды будут бороться за выход в Премьер-лигу, где их ждут сильнейшие клубы страны.