В результате ДТП на 769-м километре федеральной автодороги «Кавказ» погибли три человека, еще трое госпитализированы с травмами. Авария с участием четырех автомобилей произошла сегодня около 9:00 утра в Кизилюртовском районе Дагестана.
По предварительной информации Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан, 28-летний житель Хасавюртовского района, управляя автомобилем LADA Vesta, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилями LADA Kalina, Toyota Land Cruiser Prado и ВАЗ-21099.
В результате столкновения на месте происшествия погибли 47-летний водитель LADA Kalina и его пассажир — 73-летняя жительница Махачкалы. Еще одна женщина, находившаяся в этом же автомобиле, скончалась в медицинском учреждении спустя четыре часа после аварии. Трое пострадавших участников ДТП были доставлены в медицинские учреждения для оказания помощи.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего