Дагестанка погасила долг в 1 млн рублей после ареста автомобиля

Дагестанка погасила долг в 1 млн рублей после ареста автомобиля
Фото: Изображение сгенерировано нейросетью.

56-летняя женщина из Казбековского района накопила задолженность перед государством и кредиторами. В отношении нее было возбуждено более 500 исполнительных производств, включая неоплаченные штрафы ГИБДД, налоговые и коммунальные платежи. Об этом сообщили в УФССП России по Дагестану. 

Общая сумма долга превысила 500 тысяч рублей. Несмотря на неоднократные уведомления, должница игнорировала требования судебных приставов, что привело к увеличению задолженности вдвое за счет исполнительского сбора.

Ситуация изменилась, когда судебный пристав установил, что женщина владеет иномаркой. После наложения ареста на транспортное средство она оперативно явилась в отделение службы судебных приставов и полностью погасила долг, включая дополнительные начисления.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру