Дагестан усиливает наблюдение за выборами

Дагестан усиливает наблюдение за выборами
Скриншот из Яндекса

В Дагестане, под руководством председателя Общественной палаты РД, Азизбека Черкесова, Центр общественного наблюдения активно следит за ходом выборов. Черкесов выразил уверенность в эффективности работы Регионального общественного штаба по наблюдению за выборами Президента РФ.

“Региональный штаб, созданный на базе Общественной палаты РД, и его результативная работа - это заслуга всего коллектива общественников, которые тщательно следят за процессом выборов”, - заявил Черкесов.

Он также подчеркнул, что основная задача Регионального штаба - обеспечить легитимность выборов. “Мы полностью осознаем, что за выборами Президента Российской Федерации наблюдает весь мир. Многое будет зависеть от нас, кого мы выберем в президенты. Мы надеемся, что все пройдет без каких-либо неприятностей и чрезвычайных ситуаций”, - добавил он.

Черкесов подчеркнул, что возможность видеонаблюдения в режиме реального времени за работой избирательных участков свидетельствует об открытости и демократичности проводимых выборов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру