Дагестан открывает новые горизонты: Спортивный комплекс в Эндирее

Дагестан открывает новые горизонты: Спортивный комплекс в Эндирее
Скриншот из Яндекса

В Дагестане, в селе Эндирей Хасавюртовского района, состоялось торжественное открытие нового физкультурно-оздоровительного комплекса. В церемонии принял участие глава республики Сергей Меликов.

Мероприятие посетили не только местные жители и спортсмены, но и Заур Угуев, олимпийский чемпион по вольной борьбе. Сергей Меликов выразил свою радость открытием нового спорткомплекса и подчеркнул его важность для развития спорта в регионе.

Эндирей - одно из самых больших сел в Хасавюртовском районе и во всем Дагестане. Район известен своим спортивным духом и активным образом жизни жителей.

“Село Эндирей находится на новом этапе своего развития. Здесь строятся новые школы, детские сады, дороги и коммуникации. Я хочу поздравить всех жителей села и всего Хасавюртовского района с этим новым этапом. Мы хотим развивать весь наш родной Дагестан, район за районом, село за селом”, - заявил глава региона.

Новый спорткомплекс включает в себя универсальный игровой зал, зал аэробики, зал настольного тенниса и тренажерный зал. Теперь жители села смогут заниматься различными видами спорта, включая баскетбол, волейбол, гандбол и настольный теннис.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру