В Ямало-Ненецком автономном округе обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти. По предварительным данным, погибшим является уроженец Дагестана Магомедхабиб Магомедов, который был объявлен в розыск на прошлой неделе, сообщает издание «URA.RU».
Ранее в Пуровском районе ЯНАО правоохранители обнаружили сгоревший автомобиль Toyota Highlander, принадлежавший пропавшему мужчине. Магомедов перестал выходить на связь после того, как покинул поселок Ханымей. К поисковым мероприятиям были привлечены волонтерские организации.
По информации источников издания, у следствия уже есть подозреваемый в совершении преступления. В настоящее время проверяется причастность к убийству одного из местных предпринимателей.
Официальные комментарии от регионального управления Следственного комитета России пока не поступали.