СК проводит проверку после гибели подростка из Дагестана якобы по вине врачей

СК проводит проверку после гибели подростка из Дагестана якобы по вине врачей
Фото: СУ СК России по Дагестану

Следователи на Ставрополье проводят проверку по факту гибели 15-летнего подростка из Дагестана, который скончался в одной из местных больниц, куда был доставлен с травмами руки. Об этом сообщили в краевом управлении СК России.

По данным ведомства, днем 26 августа в районную больницу села Летней Ставки доставили подростка с травмами руки, которые он получил в Дагестане. Несмотря на оказанную медицинскую помощь, мальчик скончался.

Для установления обстоятельств произошедшего следователь осмотрел места происшествия, назначил судебно-медицинские экспертизы. В настоящее время ведется опрос очевидцев.

Информация о гибели подростка ранее появилась в дагестанских телеграм-каналах. Родные мальчика винят в его смерти врачей в Дербенте, которые не оказали ему необходимую медицинскую помощь - диагностировали ушиб руки, но оказалось, что произошло заражение крови из-за укуса насекомого.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру