Дагестан удивляет: продукты питания на уровне Вашингтона

Дагестан удивляет: продукты питания на уровне Вашингтона

В своей последней статье для The Atlantic, Грэм Вуд, известный американский журналист, делится впечатлениями от поездки в Дагестан. Вуд был поражен богатством и доступностью продуктов питания в этом регионе России.

Вуд вспоминает свое путешествие в Россию в 2019 году, когда он посетил несколько городов, включая Махачкалу и Дербент. Он был особенно впечатлен супермаркетами в столице Дагестана, которые он описал как “потрясающие”.

Вуд отметил, что в Дербенте он смог приобрести высококачественную сметану и икру за сравнительно небольшие деньги. Он также был впечатлен тем, что в одном из супермаркетов в центре Махачкалы можно было купить шампанское, блины с икрой и густую сметану всего за 15 долларов.

“Этот супермаркет в Махачкале был просто потрясающим, на уровне с лучшими местами в Вашингтоне или Далласе”, - написал Вуд в своей статье.

Эти впечатления американского журналиста подчеркивают богатство и разнообразие продуктов питания в Дагестане, что делает этот регион привлекательным для гурманов и любителей кулинарных путешествий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру