Дагестан встречает выставку «ДагАгроКаспий» 2024

Дагестан встречает выставку «ДагАгроКаспий» 2024
Скриншот из Яндекса

В Каспийске, в спортивном комплексе, названном в честь Али Алиева, идут активные подготовки к проведению аграрного форума «ДагАгроКаспий» 2024. Это мероприятие соберет под своей крышей более 100 компаний из различных регионов России, а также из Беларуси, Турции и Азербайджана.

Участники форума продемонстрируют широкий спектр сельскохозяйственной техники, включая сеялки, культиваторы, опрыскиватели и агродроны. Кроме того, будут представлены различные виды удобрений и системы полива.

Сегодняшний день характеризуется тем, что аграрии Дагестана все больше и больше нуждаются в новых технологиях и инновациях в области растениеводства и животноводства. В рамках форума планируется проведение мастер-классов от ведущих специалистов агропромышленного комплекса как из России, так и из-за рубежа.

Мы напоминаем, что выставка пройдет 21 и 22 февраля. Это будет отличная возможность для аграриев Дагестана узнать о новейших достижениях в области сельскохозяйственных технологий и обменяться опытом с коллегами. Не упустите эту возможность!

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру