МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Умар Нурмагомедов назвал дату следующего своего боя после поражения от Двалишвили

Фото из страницы Умара Нурмагомедова в социальной сети

Российский боец UFC в легчайшем весе Умар Нурмагомедов (18-1) объявил дату своего следующего поединка в рамках ведущего мирового промоушена смешанных единоборств. Возвращение на ринг состоится на турнире UFC 321, который пройдет 25 октября в Абу-Даби (ОАЭ).

Нурмагомедов сделал заявление во время пресс-конференции, предваряющей турнир памяти его дяди, Абдулманапа Нурмагомедова, в Дагестане.

«Мне менеджер позвонил и сказал, что UFC предлагает мне подраться в Абу-Даби. Мы посоветовались и решили, что, так как вся команда тоже будет в Дубае, локация рядом, буду драться в Абу-Даби», – сообщил боец.

Предстоящий бой станет для 29-летнего дагестанца первым после поражения в титульном бою. На UFC 311 18 января 2025 года Нурмагомедов уступил единогласным решением судей действующему чемпиону Мерабу Двалишвили, потерпев первое в своей профессиональной карьере поражение и прервав серию из 18 побед подряд.

Кто будет соперником Нурмагомедова на октябрьском турнире пока неизвестно.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах