МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

В Дагестане газифицировали дом матери погибшего на СВО военнослужащего

Фото: Новолакский район Дагестана.

В Новолакском районе Дагестана завершены работы по газификации дома Полины Гамзаевой, матери военнослужащего Абаса Гамзаева, погибшего в зоне специальной военной операции.

Подключение к газоснабжению стало возможным благодаря личному содействию главы муниципального района Мамати Гамзатова.

Ранее Полина Гамзаева обратилась к главе района с просьбой помочь в выделении земельного участка и подключении к коммуникациям. При поддержке администрации женщина получила землю для индивидуального жилищного строительства, где возвела собственный дом.

Для завершения благоустройства бригада «Газпром газораспределение Дагестан» доставила к дому все необходимые материалы и выполнила работы по монтажу и подключению газового оборудования. 

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах