МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Сотрудника Минтуризма Дагестана проводили в зону СВО

Фото: тг-канал Минтуризма Дагестана

Коллектив Минтуризма Дагестана проводил в зону специальной военной операции (СВО) своего коллегу Камалудина Байракова, сообщает пресс-служба министерства.

Байраков – сотрудник подведомственного Минтуризма учреждения «Туристический центр Республики Дагестан».

Коллеги выразили ему слова благодарности за мужество и готовность служить Родине, а еще пожелали ему стойкости и скорого возвращения домой.

Напомним, при заключении контракта о прохождении военной службы сроком от одного года военнослужащим полагается значительный материальный пакет поддержки. В него входят федеральные и региональные выплаты, а также доплаты от муниципалитетов.

Общий доход контрактника за год, включая все единовременные выплаты и ежемесячное довольствие, начинается от 4,2 млн рублей. Ежемесячные выплаты составляют от 210 тысяч рублей.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах