МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Дагестан

Футболисты в Дагестане продолжили матч во время землетрясения

Фото: Изображение сгенерировано нейросетью.

В Дагестане футболисты любительских команд продолжили матч во время вчерашнего землетрясения в Каспийском море. Об этом сообщает РИА Новости Спорт.

Согласно данным Европейского средиземноморского сейсмологического центра, подземные толчки магнитудой 6.0 произошли в 41 километре к северо-западу от Дербента в 23:33 по московскому времени.

В момент землетрясения в одном из манежей республики проходил матч турнира между местными командами "Магма" и "Азерпетрол". Запись трансляции зафиксировала, как во время атаки один из футболистов из-за толчков потерял равновесие и упал на газон. Несмотря на возгласы комментатора о землетрясении, игроки обеих команд продолжили матч, который завершился со счетом 0:0.

По сообщениям МЧС России по республике, жертв и разрушений в Дагестане не зафиксировано. Подземные толчки ощущались в Махачкале, Каспийске, Дербенте, Буйнакске, Избербаше, а также в Хасавюртовском, Табасаранском, Кумторкалинском и других районах республики.

Читайте все новости Дагестана в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах