Болельщики «Динамо» Махачкала выбрали лучшего игрока сезона

Болельщики «Динамо» Махачкала выбрали лучшего игрока сезона
Фото: ФК «Динамо» Махачкала

Болельщики махачкалинского «Динамо» признали алжирского футболиста Мохамеда Аззи лучшим игроком команды в сезоне-2025/2026.

Голосование проводилось на двух площадках– в телеграм-канале «Динамо» и на странице клуба во «ВКонтакте». Второе место по итогам голосования занял Гамид Агаларов, третьим стал другой футболист из Алжира Хуссем Мрезиг.

Мохамеду Аззи 24 года, играет на позиции защитника. В «Динамо» Махачкала перешел в феврале 2025 года, подписав долгосрочный контракт.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру