Болельщики махачкалинского «Динамо» признали алжирского футболиста Мохамеда Аззи лучшим игроком команды в сезоне-2025/2026.
Голосование проводилось на двух площадках– в телеграм-канале «Динамо» и на странице клуба во «ВКонтакте». Второе место по итогам голосования занял Гамид Агаларов, третьим стал другой футболист из Алжира Хуссем Мрезиг.
Мохамеду Аззи 24 года, играет на позиции защитника. В «Динамо» Махачкала перешел в феврале 2025 года, подписав долгосрочный контракт.