Махачкалинское «Динамо» в 27-м туре чемпионата России по футболу в гостях проиграло «Краснодару».
Встреча в Краснодаре завершилась победой хозяев – 2:1.
Дагестанская команда повела в счете на 4-й минуте после автогола защитника «Краснодара» Диего Косты. Но затем голы Никиты Кузнецова и Джона Кордобы на 29-й и 66-й минутах позволили хозяев поля забрать победу.
«Динамо» Махачкала не побеждает в чемпионате России уже шесть матчей подряд.