Дагестанские рукопашники завоевали 21 медаль

Заголовок:  Подзаголовок: На открытом первенстве Северной Осетии и спортивного общества «Динамо», проходившем во Владикавказе, дагестанские рукопашники завоевали 21 медаль. В соревнованиях приняли участие более 300 спортсменов из 9 регионов России и Армении.

Спортсмены из Дагестана, представлявшие спортшколы «Полет» в Махачкале и ДЮСШ в Кизляре, показали выдающиеся результаты. Восемь из них стали обладателями золотых медалей. Среди них - Башир Усманов, Абдулла Киласов, Ахмад Магомаев, Абукевсер Магомедов, Патимат Шарипова, Амина Раджабова, Милана Киталаева и Гасан Гасанов.

Кроме того, шесть дагестанских спортсменов завоевали серебряные медали, а еще семь - бронзовые. В общекомандном зачете сборная Дагестана заняла второе место. За подготовку медалистов отвечали тренеры Артур Абдуллаев и Магомед Магомаев.