Дагестанские борцы сияют на Чемпионате России

Скриншот из Яндекса

На Чемпионате России по женской борьбе, проходившем в Одинцово, Подмосковье, дагестанские спортсменки показали выдающиеся результаты, завоевав две серебряные и одну бронзовую медали.

Елизавета Смирнова и Екатерина Вербина, представлявшие Дагестан, заняли вторые места в своих весовых категориях - 50 кг и 55 кг соответственно. Их усилия и навыки были признаны, и они были награждены серебряными медалями.

Ксения Буракова, также из Дагестана, стала бронзовым призером соревнований в весовой категории 68 кг. Ее достижение подчеркивает глубину таланта и уровень подготовки дагестанских спортсменок.

Эти награды подчеркивают силу и уровень подготовки дагестанских спортсменок, которые продолжают устанавливать высокие стандарты на национальной арене женской борьбы.