Дагестанская команда УФСИН добилась успеха на всероссийском чемпионате

Скриншот из Яндекса

В честь 145-летия уголовно-исполнительной системы прошел Всероссийский чемпионат ФСИН России по самбо. Команда УФСИН России по Республике Дагестан, согласно сообщению пресс-службы регионального управления, заняла второе место в общекомандном зачете.

На чемпионате было представлено более 400 спортсменов из 53 команд различных территориальных органов и образовательных организаций ФСИН России. Победители и призеры были определены в восьми весовых категориях среди мужчин и женщин, а также в командном зачете.

Сотрудники УФСИН России по Республике Дагестан показали отличные результаты, завоевав три золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали. В командном зачете среди территориальных органов ФСИН России дагестанская команда заняла второе место, подтвердив свой высокий уровень подготовки и спортивного мастерства.