Дагестанские спортсмены победили на Международном турнире

Дагестанские спортсмены победили  на Международном турнире

Дагестанские спортсмены победили  на Международном турнире

С 25 по 28 февраля в Киеве состоялся международный турнир по греко-римской, вольной и женской борьбе, где приняли участие представители более 20 стран, сообщает спортивно-аналитический портал Рейтинг Букмекеров.

По результатам соревнований дагестанские вольники Ильяс Бекбулатов и Ахмеднаби Гварзатилов стали победителями. Дагестанский легионер сборной Узбекистана Ильяс Бекбулатов победил в финале весовой категории до 70 кг своего земляка, представляющего сборную Азербайджана, Джабраила Гаджиева. А в весе до 61 кг, выступающий за национальную команду Азербайджана, Ахмеднаби Гварзатилов одолел представителя Украины Андрея Джелепу.

Также, сборная Польши под руководством дагестанского тренера Юсупа Абдусаламова завоевала на турнире две награды высшей категории.