В Махачкале сотрудники Минмолодёжи РД, наркополицейские и активисты Городского молодежного центра закрасили интернет-ссылки на стенах городских зданий, используемых для продажи запрещенных веществ. За один день закрашено более 50 надписей.
Как пояснил сотрудник министерства по делам молодежи Абдулмажид Рамазанов, проблема требует постоянного внимания. «Будем и дальше продолжать работу совместно с УКОН и молодёжными активистами, чтобы очистить город от подобной информации», — заявил он.