В Махачкале открыли отделение патологии новорожденных на 15 коек

В Махачкале открыли отделение патологии новорожденных на 15 коек

В Родильном доме №2 Махачкалы открыли новое отделение патологии новорожденных на 15 коек. Само учреждение получило статус Городского перинатального центра.

Помимо открытия отделения патологии, расширено до 8 коек отделение реанимации новорожденных.

В дальнейших планах — поэтапное усиление перинатального центра. В рамках национального проекта «Семья» предусмотрены закупка дополнительного оборудования и реализация технических решений, сообщает пресс-служба правительства Дагестана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру