В Родильном доме №2 Махачкалы открыли новое отделение патологии новорожденных на 15 коек. Само учреждение получило статус Городского перинатального центра.
Помимо открытия отделения патологии, расширено до 8 коек отделение реанимации новорожденных.
В дальнейших планах — поэтапное усиление перинатального центра. В рамках национального проекта «Семья» предусмотрены закупка дополнительного оборудования и реализация технических решений, сообщает пресс-служба правительства Дагестана.