В Махачкале изъяли у пассажира «Лады» почти 2 грамма наркотика

В Махачкале изъяли у пассажира «Лады» почти 2 грамма наркотика
Фото: Управление Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан.

Вечером 31 мая сотрудники отдельной спецроты (ОСР) Госавтоинспекции МВД по Республике Дагестан остановили автомобиль «Лада Гранта» для проверки. Внимание правоохранителей привлёк один из пассажиров — 37-летний житель Буйнакска, чьё поведение показалось им подозрительным.

В присутствии понятых был проведён личный досмотр гражданина. В ходе процедуры у мужчины обнаружили и изъяли порошкообразное вещество. Экспресс-анализ показал, что изъятое является наркотиком массой 1,63 грамма.

Задержанный доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства.

Госавтоинспекция МВД по РД напоминает: незаконное приобретение, хранение и перевозка наркотических средств влекут за собой уголовную ответственность.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру