В Дагестане за один рейд поймали девять нетрезвых водителей

В Дагестане за один рейд поймали девять нетрезвых водителей
Фото: pixabay.com

Сотрудники полка дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции МВД по Дагестану провели рейдовые мероприятия по выявлению водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения, сообщает пресс-служба ведомства.

В ходе проверок было зафиксировано девять фактов управления автомобилями в нетрезвом виде. Один из них связан с повторным нарушением, за которое законодательством предусмотрена уголовная ответственность в соответствии со статьёй 264.1 УК РФ.

Госавтоинспекция напоминает, что вождение в состоянии опьянения создаёт серьёзную угрозу жизни и здоровью всех участников дорожного движения. Ведомство призывает граждан не садиться за руль после употребления алкоголя и своевременно сообщать о нетрезвых водителях в правоохранительные органы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру