Строители из Дагестана отремонтировали крышу школы в селе Пришиб Михайловского округа, где из-за сильных ветров были сорваны листы шифера, сообщает минспорта республики.
Директор школы Светлана Вячеславовна поблагодарила дагестанцев за выполненную работу.
«Сильный ветер повредил кровлю, дождевая вода начала заливать классы, самостоятельно мы не смогли справится с этой проблемой. Поэтому мы как всегда обратились к нашим друзьям», — рассказала она.