Во время патрулирования в Махачкале сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль LADA Kalina под управлением 42-летнего местного жителя для проверки документов.
В ходе общения полицейские заметили у водителя явные признаки алкогольного опьянения. Кроме того, выяснилось, что нарушитель уже привлекался к административной ответственности за аналогичное правонарушение.
Мужчину отстранили от управления транспортным средством, а машину поместили на специализированную стоянку.
В настоящее время собран материал для принятия процессуального решения.