Специалисты Управления транспорта, связи и дорожного хозяйства Махачкалы провели очередные рейдовые мероприятия по брошенным и разукомплектованным транспортным средствам (БРТС).
За отчётный период было обнаружено 48 таких автомобилей.
После уведомлений 25 владельцев самостоятельно убрали свои машины. Ещё 16 авто, которые создавали неудобства для горожан и мешали движению, были эвакуированы в принудительном порядке.
Работа по очистке городских пространств от брошенных транспортных средств будет продолжена.