Выходной день будет объявлен в Дагестане в связи с мусульманским праздником Курбан-байрам.
Как сообщает пресс-службы главы республики, такое поручение руководитель региона Сергей Меликов дал правительству Дагестана.
Напомним, ранее в этом году в Дагестане в связи с праздником Ураза-байрам было объявлено два нерабочих дня – 19 и 20 марта.