Врач-хирург, пострадавший при нападении в Республиканской клинической больнице им. А.В. Вишневского, продолжает находиться в отделении реанимации и интенсивной терапии.
Как сообщили в Минздраве РД, его состояние оценивается как стабильно тяжёлое с тенденцией к улучшению. Медики оказывают пациенту всю необходимую помощь.
Врач-травматолог, также получивший ранения, идёт на поправку. Он остаётся под наблюдением специалистов медучреждения и в ближайшие дни будет выписан домой.
Состоялась телемедицинская консультация с врачами Клинического центра им. И.М. Сеченова. Специалисты федерального центра подтвердили правильность тактики лечения, выбранной дагестанскими коллегами.