Все пациенты с кишечной инфекцией выписаны из больницы в Дагестане

Все пациенты с кишечной инфекцией выписаны из больницы в Дагестане

Все госпитализированные с кишечной инфекцией пациенты выписаны из Карабудахкентской центральной районной больницы, сообщила пресс-служба Минздрава Дагестана.

Ранее сообщалось, что в стационаре находились 35 человек, из них 28 детей. Они получили необходимое лечение и покинули медучреждение.

Минздрав предупреждает, что в ближайшие дни жителям следует использовать только кипяченую или бутилированную воду, тщательно соблюдать гигиену, промывать посуду, овощи и фрукты после мытья кипяченой водой, а детские соски и бутылочки обдавать кипятком.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру