Все госпитализированные с кишечной инфекцией пациенты выписаны из Карабудахкентской центральной районной больницы, сообщила пресс-служба Минздрава Дагестана.
Ранее сообщалось, что в стационаре находились 35 человек, из них 28 детей. Они получили необходимое лечение и покинули медучреждение.
Минздрав предупреждает, что в ближайшие дни жителям следует использовать только кипяченую или бутилированную воду, тщательно соблюдать гигиену, промывать посуду, овощи и фрукты после мытья кипяченой водой, а детские соски и бутылочки обдавать кипятком.