В Минздраве Дагестана рассказали о состоянии врачей после нападения с ножом

В Минздраве Дагестана рассказали о состоянии врачей после нападения с ножом

Медики Республиканской клинической больницы им. А.В. Вишневского оказывают всю необходимую помощь своим коллегам, пострадавшим в результате сегодняшнего нападения в приёмном отделении учреждения.

Напомним, неизвестный мужчина с ножом атаковал двух дежуривших специалистов — травматолога и хирурга.

Пострадавшие коллеги оперативно получили всю необходимую медицинскую помощь. В настоящий момент состояние врача-травматолога оценивается как средней степени тяжести. Врач-хирург был прооперирован и переведён в отделение реанимации и интенсивной терапии.

Лечение пострадавших находится на личном контроле министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова и главного врача РКБ им. А.В. Вишневского Магомедсалама Темирболатова.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру