Медики Республиканской клинической больницы им. А.В. Вишневского оказывают всю необходимую помощь своим коллегам, пострадавшим в результате сегодняшнего нападения в приёмном отделении учреждения.
Напомним, неизвестный мужчина с ножом атаковал двух дежуривших специалистов — травматолога и хирурга.
Пострадавшие коллеги оперативно получили всю необходимую медицинскую помощь. В настоящий момент состояние врача-травматолога оценивается как средней степени тяжести. Врач-хирург был прооперирован и переведён в отделение реанимации и интенсивной терапии.
Лечение пострадавших находится на личном контроле министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова и главного врача РКБ им. А.В. Вишневского Магомедсалама Темирболатова.