25 апреля во всех муниципалитетах Дагестана состоится республиканский субботник.
С призывом присоединиться к акции выступил глава региона Сергей Меликов, поручив объединить усилия для скорейшего восстановления и благоустройства территорий, пострадавших от недавних разрушительных паводков.
Главная цель акции — ликвидация последствий подтоплений и наведение чистоты в регионе. К уборке приглашены все неравнодушные граждане: местные жители и волонтёры, представители органов государственной власти и местного самоуправления, подведомственных учреждений, общественных и молодёжных организаций.
Хотя работы охватят всю республику, особое внимание будет уделено муниципалитетам, наиболее сильно пострадавшим от удара стихии.