Девочка из Дагестана получила ноутбук, о котором просила в письме президенту

Девочка из Дагестана получила ноутбук, о котором просила в письме президенту
Кадр видео в телеграм-канале администрации города Хасавюрта

Десятилетняя жительница Хасавюрта Айгуль Гарунова получила подарок, обратившись с письмом к президенту России Владимиру Путину. Ученица 4 класса Прогимназии №10 „Сказка“ поделилась в письме своими творческими увлечениями и заветным желанием.

В письме главе государства девочка рассказала, что увлекается сочинением сказок и мечтает о ноутбуке, чтобы записывать свои произведения и делиться ими с окружающими. Инициатива школьницы не осталась без внимания.

По поручению главы Дагестана Сергея Меликова Айгуль пригласили в администрацию города Хасавюрта для личной встречи с мэром Корголи Корголиевым. Во время беседы юная писательница рассказала о своих успехах в учёбе, творческих планах и семье.

Глава города отметил хорошую успеваемость и яркий творческий потенциал девочки. Он подчеркнул, что замечательно, когда дети с ранних лет находят своё призвание, ставят цели и активно работают над собственным развитием.

В завершение встречи Корголи Корголиев вручил Айгуль долгожданный ноутбук, который поможет ей в творчестве. Также подарки получили её старшая сестра Сафия и младший брат Юнус.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру