Администрация Дербента несмотря на проведенные обыски продолжает работать в штатном режиме. Об этом написал в своем телеграм-канале руководитель пресс-службы мэрии города Тельман Раджабов.
По его словам, представители правоохранительных органов обратились в администрацию Дербента с запросом на предоставление определенных документов. Вся необходимая информация была им передана в установленном порядке, подчеркнул Раджабов.
Напомним, следователи возбудили уголовное дело в отношении начальника управления земельных и имущественных отношений администрации Дербента Алиаскера Джавадова, он подозревается в превышении должностных полномочий при распоряжении муниципальными земельными участками. Сегодня, 31 октября, в мэрии Дербента и по месту жительства подозреваемого прошли обыски.
 
             
                         
                         
                         
                         
                         
                             
                             
                         
                         
                         
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                            