Суд закрыл кафе в Махачкале на 35 суток за грубые санитарные нарушения

Суд закрыл кафе в Махачкале на 35 суток за грубые санитарные нарушения
Фото: pixabay.com

Советский районный суд Махачкалы удовлетворил иск управления Роспотребнадзора по Республике Дагестан и постановил приостановить работу кафе «MARSHA». Решение было принято по итогам плановой проверки, в ходе которой инспекторы обнаружили серьезные нарушения санитарно-эпидемиологических норм, сообщили в управлении.

Заведение, расположенное на улице Гаруна Курбанова, будет закрыто на 35 суток. Эта мера направлена на то, чтобы владелец устранил все выявленные недочеты, представлявшие потенциальную угрозу для здоровья посетителей.

Как следует из материалов суда, проверяющие зафиксировали грубые отклонения от требований законодательства. До момента вынесения окончательного решения деятельность кафе уже была временно приостановлена.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру