Дагестан достиг новых высот в цифровой зрелости

На заседании правительства обсудили достижения в области цифровой зрелости ключевых отраслей экономики Дагестана.

Премьер-министр Абдулмуслим Абдулмуслимов подчеркнул, что уровень цифровизации социальных услуг и экономических секторов в республике значительно вырос, сообщили в пресс-службе правительства.

«По итогам работы за 2023 год мы перевыполнили плановые показатели цифровой зрелости на 3,3%, при плане в 59,1%. Конечно, еще есть нерешенные задачи, но динамика положительная. Несмотря на достигнутые результаты, работа в этом направлении должна продолжаться», – отметил премьер-министр.

Абдулмуслим Абдулмуслимов поручил уделить особое внимание развитию цифрового госуправления, переводу госуслуг в электронный формат и обеспечению информационной безопасности.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру