Дагестан готовится к полуфиналам семейного конкурса

Дагестан готовится к полуфиналам семейного конкурса
Скриншот из Яндекса

Семьи из Дагестана готовятся к участию в полуфиналах конкурса «Это у нас семейное», организованного президентской платформой «Россия – страна возможностей». Событие состоится с 18 по 21 апреля в Ростове-на-Дону.

В рамках Года семьи, конкурс объединит более 200 команд из разных регионов страны на площадке «ДонЭкспоцентр». Среди участников - более 130 семейных команд из Южного федерального округа, более 40 команд из Северо-Кавказского федерального округа и около 40 команд из других регионов страны.

В полуфинале от Северо-Кавказского федерального округа примут участие семьи из Дагестана, Северной Осетии – Алании, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкесии и Ставропольского края. Южный федеральный округ представят команды из Адыгеи, Калмыкии, Крыма, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской и Ростовской областей, а также Севастополя.

Участникам предстоит пройти ряд интеллектуальных, спортивных и творческих заданий. Особое внимание будет уделено знанию родных регионов. Участникам необходимо продемонстрировать свои таланты, а также показать, насколько хорошо они знают друг друга и умеют работать в команде. Эксперты, обученные по единой методике, будут помогать участникам в процессе выполнения заданий.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру