Дагестан: Депутат Госдумы проводит встречу в школе

Дагестан: Депутат Госдумы проводит встречу в школе
Скриншот из Яндекса

Артем Бичаев, депутат Госдумы РФ, недавно посетил школу №57 в Махачкале, которая названа в честь погибшего военнослужащего Каспийской флотилии майора Алексея Суханова. Во время своего визита, Бичаев провел беседу со школьниками и ознакомился с условиями обучения в учебном заведении.

Встреча началась с торжественного возложения цветов к мемориалу героя. Затем Бичаев, вместе с директором школы Забидой Алибулатовой, осмотрел новое здание школы, включая мастерские, бассейн, библиотеку, классы начальной школы, столовую, кабинеты ОБЖ и НВП. Он также посетил спортивные площадки для футбола, волейбола и баскетбола.

В актовом зале Бичаев встретился с участниками военно-патриотических отрядов «Движение первых» и «Юнармейцы». Ученики задавали вопросы о жизни и работе депутата, его образовании, успехах в школе, выборе профессии и хобби.

В конце встречи Бичаев передал школе пневматические винтовки и квадрокоптеры. Он отметил, что эти приборы помогут квалифицированным преподавателям обучить учащихся навыкам владения оружием и в полной мере реализовать военно-патриотическое воспитание.

Отметим, что школа, рассчитанная на 1224 ученика, была построена в рамках национального проекта «Образование».

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру