Дагестанские Огни: Модернизация системы теплоснабжения

Дагестанские Огни: Модернизация системы теплоснабжения
Фото: скриншот видео пресс-службы Минстроя РД

В городе Дагестанские Огни началась новая эра в области теплоснабжения. В последние годы местные жители столкнулись с проблемами отопления из-за старения системы теплоснабжения. Однако, благодаря усилиям Единого оператора, который взял на себя задачу модернизации систем ЖКХ, ситуация кардинально изменилась.

К концу предыдущего года в городе было открыто 8 автоматизированных котельных, из которых 6 предназначены для отопления школьных зданий. Было также проложено 2,6 км тепловых трасс с использованием предварительно изолированных труб, что обеспечивает долговечность и надежность системы.

Инженеры, работающие на новом оборудовании, поделились своими впечатлениями. Они отметили, что работа стала значительно проще и безопаснее. Современные автоматизированные системы позволяют точно контролировать процесс и обеспечивают стабильное теплоснабжение для школ без перебоев. Это является большим шагом вперед для города.

Таким образом, эти обновления не только улучшают качество обслуживания и безопасность, но и приносят уверенность в том, что зимой в домах и учебных классах будет тепло и уютно.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру