Дагестан встречает Путина: доверенные лица поддержали Президента

В Большом Кремлевском дворце, в Андреевском зале, прошла встреча Президента России Владимира Путина с доверенными лицами, поддержавшими его на выборах. Сообщение об этом поступило от пресс-службы ансамбля «Лезгинка».

От Дагестана во встрече приняли участие заслуженные личности: тренер РФ по футболу Александр Маркаров, мать первого Героя России Сапижат Мазаева, участник СВО Алибег Казанбиев, зам. директора Молодежного центра Махачкалы Иса Рамазанов, народный артист РД Марат Тимохин и заслуженный деятель искусств РФ Джамбулат Магомедов.

«Мы здесь представляем не только группу доверенных лиц, мы представляем всех тех, кто голосовал за Владимира Путина. Мы обязательно выполним все наказы, которые переданы нам народом Дагестана», - подчеркнул Джамбулат Магомедов. Он также выразил благодарность всем, кто работал днем и ночью в Штабе по наблюдению за выборами, и тем, кто поддержал Владимира Путина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру