Сбер расширяет перечень услуг для ставропольцев

Сбер расширяет перечень услуг для ставропольцев
Скриншот из Яндекса

Сбербанк продолжает улучшать качество обслуживания своих клиентов в Ставрополье, предлагая две новые бесплатные услуги. Теперь клиенты могут получить помощь в установке приложения «Учёт Онлайн» для доступа к СберБанк Онлайн на iOS, а также присоединиться к программе долгосрочных сбережений без необходимости посещения офиса.

Сотрудники выездного сервиса готовы помочь обновить или скачать СберБанк Онлайн и для Android-устройств, а также ряд других приложений Сбера и его партнеров.

Татьяна Галкина, старший вице-президент, руководитель блока «Сеть продаж» Сбербанка, подчеркнула важность доступности услуг для клиентов и активное развитие выездного сервиса.

Еще одной новинкой в перечне услуг выездных менеджеров стала программа долгосрочных сбережений, доступная в России с 1 января 2024 года. Это новый сберегательный инструмент, который предлагает до 108 тыс. рублей софинансирования от государства, налоговые льготы и возможность управлять пенсионными накоплениями.

Алексей Чванов, управляющий Ставропольским отделением Сбербанка, подтвердил, что ставропольцы активно пользуются возможностью выездного обслуживания для решения различных вопросов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру