Дагестан увековечивает спортивные достижения: встреча с активом

Дагестан увековечивает спортивные достижения: встреча с активом
Скриншот из Яндекса

11 марта в Дагестане прошла встреча, организованная председателем Народного Собрания Зауром Аскендеровым, с участием спортивного актива республики. В мероприятии также принял участие член Центрального совета партии «Справедливая Россия – За правду» Валерий Газзаев.

Перед началом встречи, Аскендеров и министр по физической культуре и спорту Сажид Сажидов провели экскурсию по Музею спортивной славы. Этот музей хранит уникальные материалы, отражающие различные периоды развития дагестанского спорта, включая атрибуты и фотографии чемпионов.

В приветственной речи Сажидов отметил, что встреча была организована по инициативе Аскендерова. Он также выразил благодарность за решение о награждении спортсменов и тренеров.

Аскендеров в своем выступлении подчеркнул достижения дагестанских спортсменов, которые являются результатом труда тренеров-преподавателей, руководителей спортивных учреждений, педагогов и всех работников отрасли. Он отметил, что эти достижения являются важной частью истории Дагестана.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру