Дагестан объявляет конкурс на лучшие публикации по правовой тематике

Дагестан объявляет конкурс на лучшие публикации по правовой тематике
Скриншот из Яндекса

Агентство информации и печати Республики Дагестан (РД) объявляет о начале приема заявок на участие в конкурсе лучших публикаций в СМИ по вопросам правовой тематики и деятельности. Конкурс проводится в рамках государственной программы “Обеспечение общественного порядка и противодействие преступности в Республике Дагестан”, с целью повышения правовой культуры населения республики.

Подробную информацию о сроках, условиях участия и требованиях к материалам можно узнать на сайте Агентства. Срок приема заявок заканчивается 30 сентября, а победители будут объявлены до 15 октября. Для победителей конкурса учреждаются две премии по 50 000 рублей.

Журналистские и авторские работы направляются по адресу: Махачкала, ул. Насрутдинова, 1 «а» (2-й этаж), каб. 1, Агентство информации и печати РД, отдел по взаимодействию и поддержке СМИ. Копии материалов направляются на электронный адрес: konkurs@rd-press.ru, с пометкой «Конкурс по правовой тематике». Приглашаем всех журналистов и авторов принять участие в этом значимом событии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру