Дагестанские борцы завоевали четыре медали на Первенстве России

Скриншот из Яндекса

На Первенстве России по греко-римской борьбе среди юношей до 18 лет, проходившем во Владивостоке, дагестанские борцы выиграли четыре медали. Об этом сообщили в пресс-службе Министерства спорта республики.

На этих соревнованиях более 400 участников из разных уголков страны боролись за медали в 12 весовых категориях. Среди них были и наши дагестанские «классики».

Трое борцов из Дагестана заняли второе место в своих весовых категориях. Это Ильяс Баймурзаев (45 кг), Раджаб Байтуллаев (71 кг) и Курбан Абдулхаликов (110 кг). Кроме того, Ризван Каирбеков (42 кг) стал бронзовым медалистом первенства страны.

Эти результаты подтверждают высокий уровень подготовки дагестанских спортсменов и их готовность к серьезным соревнованиям. Мы гордимся их достижениями и желаем им новых побед в будущем.