Дагестан восстановил 25 объектов в Запорожье

Дагестан восстановил 25 объектов в Запорожье
Скриншот из Яндекса

В 2023 году Дагестан сделал значительный вклад в восстановление Михайловского района Запорожской области. Об этом сообщил председатель правительства Дагестана Абдулмуслим Абдулмуслимов в ходе своего доклада в парламенте республики.

“Благодаря поддержке Дагестана, на территории Михайловского района было обновлено 25 объектов. В основном это социальные объекты и объекты жилищно-коммунального хозяйства”, - отметил Абдулмуслимов. Он также добавил, что правительство республики выделило около 200 млн рублей на эти цели в прошлом году.

Это вложение оказало существенную помощь в обеспечении благополучного прохождения осенне-зимнего периода для жителей Михайловского района. Восстановление этих объектов является важным шагом в улучшении качества жизни местного населения и поддержания инфраструктуры района.

“Мы надеемся, что наше вложение принесет пользу людям и поможет им преодолеть трудности, связанные с осенне-зимним периодом”, - заключил Абдулмуслимов. Это заявление подчеркивает стремление Дагестана к сотрудничеству и взаимопомощи на межрегиональном уровне.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру